Дизайн-проект


Дизайн-проект - это документация, включающая в себя детальные планы и схемы, описывающие концепцию, расположение мебели, перечень отделочных материалов и осветительного оборудования. Это техническое руководство по выполнению ремонта с целью достижения конкретного внешнего вида и функциональности интерьера.

Комплексный дизайн-проект включает в себя разработку планировочных решений, создание визуализации вашего будущего интерьера, подготовку рабочей документации, включая техническое задание для подрядчиков корпусной мебели, спецификации материалов и осветительного оборудования. Данный перечень работ строго регламентирован и имеет свою последовательность:

- Создание детального технического задания на проектирование с учетом всех ваших желаний и потребностей.

- Выезд на объект для осуществления обмеров и фотофиксации особенностей помещений.

- Разработка планировочных решений на основе технического задания.

- Подбор общих стилистических решений для интерьера, основанных на фотографиях-референсах.

-Создание трехмерной визуализации для выбранных помещений с учетом архитектурных решений, текстур отделки и расстановки мебели.

- Разработка рабочей документации на основе утвержденных визуализаций, включающая подробные спецификации отделочных материалов, ведомости мебели и осветительного оборудования для последующей реализации проекта.

- Подготовка сметы на ремонтно-строительные работы, включая расчет затрат на закупку материалов и проведение финишных отделочных работ.

 

Как заказать дизайн проект? Просто напишите нам